"Укрзализныця" переименовала ряд станций по всей Украине в связи с программой декоммунизации и изменения названий городов, теперь и железнодорожные станции будут отвечать переименованным населенным пунктам.
Об этом сообщили в отделе коммуникации "Укрзализныци".
Старое название - Новое название
Баглий - Запорожье-Каменское
Брагинивка- Петропавловка
Пенсии и соцпомощь: будут ли перебои с выплатами из-за дефицита бюджета
ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать
ПФУ проверит имущество каждого: из-за чего могут отменить выплаты
Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
Железнякове- Ерастивка
Елизаровое- Рясна
Днипродзержинськ- Каменское
Днепродзержинск-Левобережный- Каменское-Левобережное
Днепродзержинск-Пасажирський- Каменское-Пассажирское.
Также руководство ОАО сообщает, что готовит проект по обеспечению новыми электрическими колонками для кондиционирования поездов и для обогрева.
"В этом году колонки устроят в парках технического обслуживания вагонов перед отправлением в рейс станций Ковель, Черновцы, Одесса-Главная, Одесса-Товарная, Харьков-Сортировочный, Киев-Пассажирский, Киев-Московский, Днепр, Запорожье-1, Кривой Рог", - отметили на сайте общества.
Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", чиновник "Укрзализныци" рассказал о своем похищении.