В рядах боевиков так называемой ДНР кроме алкоголизма появилась новая зависимость: теперь оккупационное командование борется с употреблением запрещенных веществ.

Соответствующие данные обнародованы на официальном ресурсе Главного управления разведки Украины.

В ведомстве отметили, что недавно двое террористов похитили психотропные препараты и сбежали из своей базы. Сильнодействующие средства они прихватили с собой во время дежурства, а потом и вообще самовольно покинули посты пророссийской роты 2 АК.

Недостаток лекарств и личного состава сразу обнаружили главари боевиков, и начали собственное "расследование".

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что главари боевиков решили наказать своих "подопечных" за чрезмерную любовь к спиртному. Оккупационное командование ввело для террористов так называемое "разрешение на пьянство", за которое регулярно нужно платить компенсацию в российских рублях.

Популярные статьи сейчас

В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников

Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях

Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано

Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений

Показать еще