Сегодня активистка "Госпитальеров" Яна Зинкевич попала в страшное ДТП.
Как сообщает "Сектор правды" 19-летняя волонтерка находилась в машине с комбатом "госпитальеров" по прозвищу Стрелок.
Их машина несколько раз перевернулась на дороге и слетела с трассы. Активисты сообщают, что состояние молодой девушки после приезда в больницу сразу констатировали как тяжелое.
По состоянию на два часа дня, хотя авария произошла около четырех часов утра, тяжелое, она находится под аппаратами в медикаментозном сне.
Лечение начальницы медицинского корпуса ДУК "Правый сектор" оплатит губернатор Днепропетровской области.
Комиссия при обмене "белых долларов": украинцам объяснили, законно ли это
Банковские счета под контролем: кому отменят соцпомощь из-за сбережений
АЗС готовят новые цены на бензин: сколько будет стоить топливо
Национализировать Приватбанк предлагает депутат Онищенко
В тоже время врачи больницы имени Мечникова боятся за ее жизнь и планируют привлечь для экстренной помощи европейских специалистов.
Главный врач Сергей Рыженко рассказал, что по ее поводу проводили консилиум, в котором принял участие губернатор. Они пообещали сохранить будущее девушки.
Комбат "Госпитальеров" находится в нейрохирургическом отделении, он в сознании.
Читайте также: Вареники для АТО лепят всем городом
Напомним, что Яна Зинкевич награждена орденом "За заслуги" ІІІ ступеня. Она попала в ДТП во Всемирный день волонтера.