Вчера в здании Одесского морвокзала открылась юбилейная выставка авторских игрушек "Стильная кукла", пишет "Маяк".
В первый день мастера представили свои лучшие работы, которые вполне заслуживают внимания, а многие — восхищения и уважения мастерством авторов.
Куклы поражают детализацией и качеством исполнения. Они изготовлены из самых разных материалов и рассчитаны не только на детей.
Читайте также: Одесская "Барби" обнажила декольте (фото)
Задача выставки — показать творения мастеров со всей Украины и обменяться новыми идеями. Кроме того, здесь можно заказать куклу по собственному эскизу, научиться создавать игрушки своими руками, освоить технику изготовления.
Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение
В Украину посреди весны возвращаются морозы: когда придет похолодание
Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму
АЗС готовят новые цены на бензин: сколько будет стоить топливо
В ходе выставки проводится конкурса на лучшую авторскую игрушку "Кукольный карнавал". Продлится мероприятие до 6 декабря.