Вчера, 8 ноября в Киеве, на эскалаторе станции метро "Крещатик" ребенок 2011 года рождения получил травму.

Об этом сообщает пресс-служба КП "Київський метрополітен".

Как выяснилось, ребенок засунул руку между балюстрадой и эскалатором, в результате чего ему содрало кожу на пальцах. Травмированного малыша увезли медики "скорой помощи".

В пресс-службе уточнили что, это уже 12-й случай с начала года.

Сотрудники метрополитена настоятельно просят взрослых внимательно следить за своими детьми, особенно на эскалаторе.

Популярные статьи сейчас

Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло

Тариф может подорожать почти вдвое: коммуналка вывернет карманы украинцам

Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится

Индексацию расширили: кто получит больше в марте

Показать еще

"Дети такого возраста очень непоседливы, и риск несчастного случая с ними очень высок", - подчеркнули в Киевском метрополитене.

Читайте также: Из киевской маршрутки выпала женщина

Напомним, на протяжении выходных два человека получили травмы, упав на рельсы метро в Киеве. А на прошлой неделе, 86-летний мужчина бросился под поезд в метрополитене, покончив жизнь самоубийством.