Начиная с 17:10 вчерашнего вечера боевики вели огонь по позициям украинских военных 13 раз. Они применяли гранатометы различных калибров, зенитные установки и стрелковое оружие.

Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО.

Боевики шесть раз вели огонь по Марьинке, дважды - по Авдеевке и Троицкому. Также они обстреляли Пески, Опытное и Красногоровку.

Начиная с 6:06 в течение почти получаса состоялся последний обстрел в Авдеевке по позициям бойцов АТО. Кроме стрелкового оружия, работал снайпер террористов.

Силы АТО продолжают восстанавливать инфраструктуру Донбасса, пострадавшую в результате боевых действий.

Популярные статьи сейчас

Метро и трамвай по 16 гривен: проезд в транспорте может подорожать вдвое

Квартиры больше не интересуют: украинцы массово отказываются от покупки

Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе

Школы пойдут на дистанционку: кого коснутся изменения

Показать еще

Читайте также: Зрелищные учения от инструкторов АТО провели под Ровно (фото)

Военные саперы разминируют железнодорожные перегоны вокруг линий электропередач и на направлениях Константиновна - Майорск, Майорск - Курдюмовка, Южно-Донбасская - Оленевка.

Продолжается ремонт и восстановление работы поврежденного газопровода в Марьинке и трубопровода в районе Петровской дороги.

Военнослужащие гражданско-военного сотрудничества доставляют в Николаевку, Старогнатовка, Новогнатовка, Гранитное, Мирное и Авдеевку гуманитарную помощь. Она предназначена для военнослужащих, находящихся передовой линии соприкосновения.