Патрульные полицейские Харькова задержали мужчину, который избил посетителя ресторана "Париж-Дакар".
Об этом сообщает Newsroom.
Хулиганом оказался сотрудник УБЭП. Задержанного доставили в Киевский райотдел милиции, туда же прибыл начальник нападающего, который пытался "решить вопрос" на месте.
"Мы приняли вызов. По прибытию на место патрульные увидели человека, у которого была рассечена губа и выбит зуб. Он указал на мужчину, который его якобы избил. У того не было при себе документов и он постоянно называл разные имена", - подтвердили в пресс-службе харьковской полиции.
Полицейские помогли потерпевшему добраться до больницы, а человека, который его побил для выяснения личности доставили в Киевский райотдел.
Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание
"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
На данный момент правоохранители выясняют, действительно ли задержанный является сотрудником УБЭП, и разбираются в его причастности к избиению.
Читайте также: "Азов" задержал милиционера-предателя
Информацию об инциденте также подтвердили активисты организации "Громадська варта", заявив, что сейчас правоохранители пытаются "замять дело".