Сегодня рано утром в городе Александрия, во дворе офиса газеты "За нашу Победу" по улице Дзержинского, 1, прогремел взрыв.
Об этом пишет Корреспондент.
"Взрыв произошел в 4:05 утра. Осколками выбило 16 стекол, повредило стены. Также обгорела тротуарная плитка у калитки", - говорится в сообщении.
Читайте также: Ночью в Кривом Роге прогремел взрыв (фото)
Милиционеры рассказали, что на месте обнаружили предмет, похожий на запал гранаты "РГД" и следы возможной взрывчатой смеси.
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом
Учеба летом и отмена дистанционки: в Украине готовят школьный "переворот"
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат
Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений
По версиюе редактора, взрыв - предупреждение от местной власти, которой не нравится критика и острые материалы о них.
На месте происшествия работу провели специалисты-криминалисты и эксперты-взрывотехники. Сейчас решается, как квалифицировать преступление.
Напомним, в ночь на вторник, 13 октября, магазин бытовой техники в Мукачево обстреляли из гранатомета.