В оккупированном пророссийскими боевиками Донецке "коммунисты ДНР" вышли на митинг, чтобы поддержать боевиков.

Об этом в Facebook сообщил журналист Алексей Мацука.

"На площади Ленина в Донецке проходит очередной митинг организации "Коммунистическая партия ДНР" в поддержку руководства группировки "ДНР" и "донецкого народа", которому, как сказал выступающий - "150 лет", - отметил он.

Читайте также: Коммунист Путин баллотируется в Одесский горсовет

Как сообщалось ранее, депутатов Сватовского городского и районного советов взяли под стражу по делу о посягательстве на территориальную целостность Украины. Их выбрали в советы от Коммунистической партии Украины. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Популярные статьи сейчас

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег

ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Показать еще

Уголовное производство открыто по факту организации и проведении 11 мая прошлого года на территории Сватовского района области так называемого "референдума по поддержке акта о государственной самостоятельности" ЛНР ".