Во Львове вечером 15 сентября неизвестные обстреляли автомобиль Honda местной жительницы. Он был припаркован возле ее дома по улице Плуговая.
Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел во Львовской области.
В Шевченковский райотдел милиции в 17:10 обратилась 33-летняя жительница Львова с сообщением об обстреле.
Милиция, приехав на место происшествия, установила, что на задних левых дверях, на левой колесной арке и заднем крыле автомобиля присутствуют повреждения, характерные для выстрелов.
Было назначено ряд экспертиз, призванных установить тип оружия, из которого был совершен обстрел.
Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК
Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Читайте также: Машину начальника милиции обстреляли в Николаевской области (фото)
Правоохранители открыли по данному факту уголовное производство по статье Уголовного кодекса "хулиганство". Злоумышленникам угрожает лишение свободы на срок от трех до семи лет.
Сотрудники милиция продолжают следствие.
Ранее сообщалось, в Черниговской области неизвестные взорвали банкомат, установленный в магазине. Обломки от него разлетелись в радиусе 20 метров.