Глава контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины (КДК ФФУ), депутат городского совета Ильичевска Денис Манив покончил жизнь самоубийством.

Об этом пишет Думская.net.

Как сообщается, трагедия произошла в среду, 16 сентября, в 8:30 утра. Депутат застрелился из собственного охотничьего ружья.

В тоже время пресс-службе ГУМВД Украины в Одесской области сообщили, что правоохранители Ильичевского городского отдела милиции устанавливают причины смерти мужчины.

"В 09.15 в дежурную часть Ильичевского ГО поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи о том, что по месту жительства обнаружен труп 34-летнего хозяина с огнестрельным ранением головы", - отмечается в сообщении.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Показать еще

Читайте також: В Киеве мужчина застрелился из охотничьего ружья

Правоохранители установили, что погибший является жителем Ильичевска и депутатом городского совета "Депутатская группа по Ильичевску". Его жена утром повела детей в садик, а когда вернулась, нашла тело своего мужа.

Отметим, Денис Манив возглавлял КДК ФФУ с марта 2015 года. Он также был избран в горсовет по списку "Партии регионов". Работал директором юридической фирмы "Император", учредителем которой являлся.