СБУ разоблачила банду, которая наладила канал поставки из оккупированного Крыма в Украину фальшивых долларов США. Об этом сообщили в СБУ.
Злоумышленники - выходцы из одной из закавказских республик находили клиентов через рынки Киева.
Группировка отличалось четкими иерархическими действиями. Организатор, направляя переговорщика на встречу с клиентом, обеспечивал его охрану и контрнаблюдение по месту проведения переговоров.
Читайте также: СБУ заблокировала два млн грн на счетах главаря террористов
Сотрудники спецслужбы задержали организатора и пятерых членов группировки при попытке реализации 10 тыс фальшивых долларов.
Гороскоп на неделю 19-25 января для всех знаков Зодиака: избавление Водолеев, соблазн Скорпионов и успех Овнов
Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом
Счета за газ уменьшатся: кто сэкономит средства в зимний период
Открыто уголовное производство по изготовлению и ввозу в Украину с целью сбыта поддельных денег, организатор и два активных члена группировки находятся под стражей. Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.