С началом летнего сезона жители Одессы начали активно посещать морские пляжи. Люди загорают на солнце, купаются в море.
Как сообщает Главком, особенно популярным среди украинцев стали "Золотые пески" Одесской области.
Местные жители Затоки рассказывают, что такого наплыва отдыхающих в прошлом году не было.
"Мы приехали большой компанией отдохнуть, потому что на городских пляжах вообще яблоку негде упасть. Думали отдохнем тихо, пока все в отпуске. Но не тут-то было. Мы в прошлом году приехали, но такого, чтобы невозможно было расстелиться на пляже я не помню", - рассказала "Знай" жительница Одессы Анастасия.
Известно, что ранее самыми популярными курортами в Украине были города полуострова Крым. После аннексии его Россией большинство украинцев поехали в Одессу.
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Гороскоп на сегодня 15 января: жертва Близнецов, расходы Дев и испытания Стрельцов
Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят
Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января
Читайте также: На фестивале "Соседи" в Одессе угощают шашлыком (фото)
Напомним, что ранее опубликованы семь самых популярных курортов Украины без учета аннексированного Крыма, где в лидеры рейтинга вышла Одесса.