Американская комедийная актриса Эми Шумер снялась в пикантной фотосессии в образе принцессы Леи Органы с персонажами киносаги "Звездные войны" - работами R2-D2 и C-3PO.

Об этом сообщает The New York Post.

Снимки появятся в новом августовском номере ежемесячного мужского журнала GQ. На одном из фото 34-летняя актриса лежит в постели с работами, на другом - держит во рту палец C-3PO. На других фотографиях появляется и Чубакка.

Читайте также: В Калифорнии создали дрон в виде робота из "Звездных войн" (видео)

"Я всегда была открыта для мужских комиксов, и вижу особенностях подхода к мужским историям. В них видно, какой должна быть женщина для мужчины - сладкой и приятной", - отметила актриса.

Популярные статьи сейчас

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

34-летняя Эми Шумер прославилась как стендап-комик на американском телевидении. В 2013 году она открыла собственное шоу "Внутри Эми Шумер" на канале Comedy Central, что принесло ей номинацию на премию "Эмми" в категории "лучший сценарист".

Актриса снялась в двух полнометражных фильмах - "Ищу друга на конец света" (2012) и "Девушка без комплексов" (2015). В последнем - по собственному сценарию.

Напомним, работы R2-D2 и C-3PO - единственные персонажи, которые не пропустили ни одной части эпопеи. В новой картине их роли снова исполнят Кенни Бейкер и Энтони Дэниелс.