Актер Дэвид Духовны признался, что расплакался над сценарием продолжения сериала "Секретные материалы: Перезагрузка".

Об этом пишет Entertainment Weekly.

"Прочитав первую страницу сценария, я начал плакать. Удивительно снова видеть знакомые имена на странице. Это не имеет отношения к содержанию текста. Просто мы давно обсуждаем данный проект, долго его планируем. Потребовалось много времени, чтобы все снова собрались", - пояснил актер .

Сценарий охарактеризовал как фантастический, не уточнив детали. Он добавил, что у каждого эпизода законченный сюжет, но между каждым из них и объединяющий элемент.

Читайте также: Девид Духовны выпустит первый музыкальный альбом

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

Актер заявил, что мог бы продолжить работу над "Секретными материалами".

"Я готов для еще одного цикла. Не знаю, смогу взяться за 20-серийный вариант, не знаю, сможет ли Джиллиан. Но думаю, все открыты для переговоров. Мы возвращались в шоу не для того, чтобы сразу прекратить его", - отметил Духовны.

Первые эпизоды выйдут на экраны 24 января 2016. В проект также вернется Джиллиан Андерсон.

Оригинальный сериал "Секретные материалы" выходил на Fox с 1993 по 2002 год. По его мотивам в 1998-м и 2008-м также было снято два полнометражных фильма.

Сюжет сериала посвящен работе отдела паранормальных явлений ФБР и отношений двух его агентов: Фокса Малдера (Духовны) и Даны Скалли (Андерсон).

"Секретные материалы" - один из самых продолжительных проектов на телевидении. В его копилке множество престижных телевизионных наград, в том числе более 20 премий "Эмми" и "Золотой глобус".

Напомним, недавно Дэвид Духовны заявил, что выпустит дебютный музыкальный альбом.

Первый музыкальный проект актера будет называться Hell or Highwater. Поклонники творчества актера уже могут ознакомиться с записью первой песни с альбома - Another Year.