На кинофестивале в Каннах молодая украинская актриса Иванна Сахно вышла на красную дорожку с плакатом, в котором призвала Россию освободить политических заключенных - режиссера Олега Сенцова и летчицу Надежду Савченко.

"Я горжусь людьми, которые имеют свое собственное мнение и которым хватает силы воли отстоять свои взгляды и донести их до других", - говорит Сахно.

Отметим, на красной дорожке украинская актриса появилась в белом платье от дизайнера Лилии Пустовит.

Читайте также: Каннский фестиваль покажет эротику в 3D

Иванна Сахно родилась 14 ноября 1997 года в Киеве. Училась в Beverly Hills High School и в Lee Strasberg Theatre & Film Institute (Лос Анджелес, Калифорния), окончила мастерскую Janet Hirshenson (2012 год). Снималась в фильмах "Мужчина для жизни", "Учитель музыки", "Иван Сила".

Популярные статьи сейчас

ПФУ дал 10 дней: часть полученных пенсий, субсидий и соцвыплат заставят возвращать

Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Показать еще