Сестра супруги британского принца Уильяма, Пиппа Миддлтон, подверглась критике со стороны защитников животных после того, как опубликовала статью о дегустации карпаччо из кита в ресторане. Об этом сообщает The Daily Mail.

31-летняя журналистка написала материал о дегустации для The Daily Telegraph. Миддлтон отметила, что в карпаччо мясо кита похоже по вкусу на лосося, но на вид более темное, как говядина.

Британские защитники китов и дельфинов назвали поступок королевской родственницы "достойным сожаления" и посоветовали ей хотя бы раз посмотреть на живых китов.

Читайте также: Герцогине Кейт Миддлтон дали скидку на роды

Филиппа (Пиппа) Миддлтон - британская светская львица, младшая сестра герцогини Кембриджской Кэтрин, жены одного из претендентов на британский престол - принца Уильяма, внука королевы Елизаветы II.
Принц Уильям активно участвует в зоозащитной деятельности. Охота на китов в Британии запрещена.

Популярные статьи сейчас

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег

ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии

Показать еще