В Думе РФ решили денонсировать действующий договор между Украиной об украинско-российской границе.

В договоре определяется, что Крым это Украина. И этот документ, по мнению депутата Госдумы Евгения Федорова, могут использовать против России, особенно после аннексии полуострова. Об этом сообщает "Зеркало недели". Он уже обратился к спикеру Думы Сергею Нарышкина денонсировать договор.

"Договор о государственной границе России и Украины в сегодняшнем виде не может существовать и его нужно денонсировать", – говорит депутат.

Читать также: Депортировали журналистку российского Первого канала - СБУ

Кстати, именно Федоров отправил запрос Генпрокуратуру, чтобы проверить насколько законно признание Государственным советом СССР в 1991 году независимости Литвы, Латвии и Эстонии.

Популярные статьи сейчас

Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов

Зима в темноте и холоде: в каких регионах почти не будет света

Гороскоп на сегодня 20 декабря: коммуникабельность Близнецов, приключения Стрельцов и изменения в планах Водолеев

Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить

Показать еще