По инициативе фракции Блока Петра Порошенко представители Национального антикоррупционного бюро, Генеральной прокуратуры, Службы безопасности и Министерства внутренних дел встретятся с руководителями парламентских фракций.

Об этом сообщил на согласительном совете парламента председатель фракции БПП Юрий Луценко, передает Украинская правда.

"На этой неделе должна состояться встреча руководителей фракций с силовиками четырех ведомств - Национального антикоррупционного бюро, Генпрокуратуры, СБУ и МВД - с тем, чтобы снять острые вопросы, которые накопились во всех фракциях о деятельности силовых структур", - сказал нардеп.

Читайте также: Завтра начнет работу межпарламентский совет Украина-НАТО в Брюсселе

"Мы должны, в конце концов, поговорить в закрытом режиме на горячие темы, чтобы они не выплескивались в популистские и неприемлемо антигосударственные заявления на улицах", - добавил Луценко.

Популярные статьи сейчас

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Показать еще

Сообщается, что председатель Верховной Рады Владимир Гройсман поддержал идею проведения такой встречи.