Сегодня, 11 апреля парламентарии на заседании ВР пересмотрят законопроект относительно объектов, не подлежащих приватизации, а также на повестке дня перосмотр проекта по Конституционному суду Украины и способов подачи гражданами исков.

Об этом стало известно из расписания сессии Верховной Рады.

Перед депутатами стоит задача рассмотреть способ подачи жалобы гражданами непосредственно в суд.

Кроме этого в перечень задач на повестку дня вынесли и ряд вопросов в сфере аграрной политики, а также предложение главы государства Петра Порошенко, относительно службы в местных органах самоуправления.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", глава правительства Владимир Гройсман назвал максимальную площадь участка, который сможет купить один украинец после отмены моратория на продажу земли.

Популярные статьи сейчас

Даже родственников заставят платить: украинцам придется вернуть государству льготы на оплату коммуналки

"Бусификация" станет основанием для увольнения со службы: о чем следует знать

Даже инвалидность не остановит: непригодным украинцам автоматически припишут статус "пригодных"

Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин

Показать еще