Одна из лучших авиакомпаний мира Qatar Airways объявила о сотрудничестве с Киевом. Компания Катара открывает 12 рейсов из "Борисполя".

Об этом сообщает агентство Reuters.

Полный список направлений из Украины пока неизвестен, однако при бронировании уже значатся авиарейсы в Доху - столицу Катара, а также в Сан-Франциско, Кардифф, Малагу, Миконос, Аккру, Прагу и Момбаса-Абиджан.

Qatar Airways со штаб-квартирой в Дохе выполняет рейсы по 144 международным направлениям. Компания получила пять звезд в рейтинге по версии британского агентства Skytrax.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Ryanair и "Киев" не смогли договориться о цене. Международный аэропорт "Киев" ("Жуляны") приостановил переговоры с крупнейшим авиаперевозчиком Европы. Причиной прекращения диалога назвали дороговизну услуг европейской компании, которую аэропорт не может себе позволить.

Популярные статьи сейчас

За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях

Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников

Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение

Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше

Показать еще