На Донетчине неподалеку от села Мирное Волновахского района наркоман, будучи под "кайфом", расстрелял из автомата своего дилера. Пострадавшего отвезли в больницу с ранениями грудной клетки.

Это произошло в субботу днем, 6 мая, во время очередной продажи дозы наркотиков, сообщил в Facebook начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Ранее судимый 28-летний мариуполец, во время продажи партии наркотиков клиенту, вместо денег получил выстрел из автомата.

Покупателем оказался 27-летний молодой человек, который к этому моменту уже принял наркотик и был нетрезв.

Его сразу же задержали правоохранители. У злоумышленника изъяли автомат, из которого он стрелял.

Популярные статьи сейчас

Новые правила мобилизации: женщин просят явиться в ТЦК – кого ждут в первую очередь

Части украинцев перечислят минимальную пенсию: кто получит повышение

Контролёры будут ходить по квартирам после 16:00: не прячьтесь – иначе платёжка удивит

Украинцам раздадут почти по 11 000 гривен: кто в списках на выплаты 

Показать еще

Наркодилер находится в критическом состоянии, врачи пытаются его спасти.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, правоохранители Киевщины перекрыли крупный канал поставки психотропных веществ, которые присылали в Украину почтой из-за границы.