В графстве Ноттингемшир (Англия) воры проникли в дом обычной семьи, украли два ноутбука и немного наличных.

Об этом пишет Joinfo.ua.

Когда хозяева вернулись домой и увидели разбитый аквариум, то решили, что их рыбка Фредди мертва.

Однако на их удивление, домашняя любимица плавала в раковине на кухне. Как стало известно, воры случайно разбили аквариум во время грабежа. Злоумышленники набрали воды в кухонную раковину и запустили туда рыбку.

Читайте также: Флоридский аллигатор поймал и сожрал грабителя

Популярные статьи сейчас

Украинцам в ЕС приготовили обязательный экзамен: кого заставят вернуться домой

Ваш счетчик электроэнергии врет: как не переплачивать за коммуналку из-за поломки

Единые правила для общественного транспорта: что изменится с 1 января

Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат

Показать еще

"Воры забрались в наш дом из-за денег, а не ради того, чтобы навредить животному или ребенку. Вероятно, они знали, что наша собственность застрахована, и мы впоследствии получим компенсацию. Но никто не вернул бы нам Фредди – вот почему, по моему мнению, они спасли его", - рассказала хозяйка дома.

Также она добавила, что семья хочет вернуть домашние фото, которые были на одном из украденных ноутбуков. По ее словам, терять памятные снимки особенно жаль.