Производитель айфонов, американская компания Apple, может заняться производством собственного контента. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на собственные источники.
По информации издания, последние несколько недель Apple ищет заинтересованных в производстве развлекательного контента голливудских боссов. В самой компании комментировать эту информацию не стали.
Читайте также: Машину Google забросали помидорами в Испании (фото)
По информации одного из участников переговоров, цель Apple — создать подразделения по производству контента для трансляций. Таким образом, рассказывает собеседник Variety, компания хочет составить конкуренцию Netflix.
В последнее время Apple сталкивается с замедлением роста продаж iPad, при этом в компании давно заявляют о намерении расширять присутствие на корпоративном рынке. Так, Apple договорилась с Cisco о партнерстве по корпоративным программам.
Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты
Индексации пенсий: многим пенсионерам не светит повышение
Временные графики станут постоянными: свет будут отключать по новым правилам
Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать
Кроме того, по информации некоторых СМИ, Apple занята производством беспилотного автомобиля.