Уставший от зимы и весеннего авитаминоза организм мечтает о летнем отдыхе у моря. Чтобы мечты не были пустыми, лучше мечтать вместе с туроператором. Ведь бронируя путевки заранее, можно не только быть спокойным за свой летний отпуск, но и существенно сэкономить.

85% европейских туристов пользуются услугами раннего бронирования, а европейцы – известные мастера экономии. Так можно отдохнуть в лучших отелях, за разумную цену и не экономя на качестве. Скидки на туры раннего и очень раннего бронирования достигают почти половины стоимости путевки. Чем это объясняется?

Раннее бронирование (early booking) – совместная акция туроператоров, отелей и авиаперевозчиков. Для всех них важна и выгодна загруженность в сезон. Ради гарантии реализации продукта туроператоры и авиакомпании готовы делать скидки. А владельцам отелей нужны средства, чтобы подготовиться к сезону, поэтому им выгодно реализовать часть номеров заранее по сниженной цене.

Кроме существенной экономии, у раннего бронирования туров есть еще ряд преимуществ.

  • Возможность выбрать лучшие отели, номера, наиболее удобные авиарейсы.
  • Можно не спеша подготовить все необходимые документы и не переживать, успеет ли прийти виза.
  • Тур оплачивается заранее полностью, значит можно не переживать, что курс валюты вырастет и увеличится стоимость путевки.
  • У вас будет предостаточно времени, чтобы распланировать до мелочей свой отдых, наметить места, куда можно отправиться на экскурсии, узнать о местных обычаях.

Куда поехать?

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

По словам директора по туризму компании «Пилот» Ольги Горощенко, самыми популярными направлениями раннего бронирования туров у украинцев в течение многих лет остаются Турция, Египет, Греция, Кипр, Испания, Черногория. Сезон на побережье Средиземного моря начинается в конце мая, а на курортах Эгейского моря – в середине июня.

Чем раньше вы забронируете тур, тем больше будет скидка. Поэтому сейчас самое время начать планировать свой летний отпуск.