Новость о заочном аресте российскими правоохранителями бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка мало того, что насмешила пользователей интернета, так еще и спровоцировала появление саркастических комментариев и многочисленных фотожаб.

На пост политика в Facebook отреагировал министр внутрішнії дел Арсен Аваков, его "арест"на телевидении прокомментировал советник министра МВД Зорян Шкиряк, информация об очередном абсурдном решении РФ развеселила даже тех людей, которые далеки от подобных историй.

Напомним, российские следователи обвиняют бывшего украинского премьер-министра Арсения Яценюка в участии в боевых действиях в Чечне и в умышленном убийстве при отягчающих обстоятельствах.

Популярные статьи сейчас

Счета должников арестуют за секунду: в Украине усилят взыскание долгов

Пенсии вырастут в зависимости от стажа: кому ПФУ начислит бонусы

Какой налог вы должны заплатить за приобретенное наследство

Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества

Показать еще

Сам политик назвал подобные упреки абсолютным абсурдом и считает такие шаги России банальной местью и проявлением ненависти к украинскому руководству.

Как писал информационный портал "Знай.uа", бывший глава правительства убежден, что Кремль намерен вывести тему "зверств Яценюка в Чечне" на новый уровень.