Американские хирурги успешно прооперировали маленькую девочку, которая родилась с близнецом-паразитом, торчащим из ее шеи и спины.

Об этом сообщает Reuters.

У нее при рождении были четыре ноги и две спины. Пять врачей провели шестичасовую операцию. После этого ребенок находился в больнице меньше недели.

Девочку отправили в семью приемных родителей в Чикаго, у которых они жила по приезду в Америку. Они должны за ней присмотреть до улучшения состояния ее здоровья. По словам женщины, которая приютила необычного ребенка, они рады с мужем заботиться о девочке.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", американские хирурги сделали уникальную операцию восьмилетнему мальчику. Они отрастили ребенку большой палец на руке.

Популярные статьи сейчас

Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги

На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить

Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать

Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция

Показать еще