Для всех наших уважаемых читателей, которые интересуются политической атмосферой в Украине, есть очень важная информация. Дело в том, что общественность узнала новую весть о том, что нардеп от "Голоса" Александра Устинова, супруг которой уехал в США и спокойно там живет, вскоре может стать заместителем министра обороны Украины.
Об этом стало известно благодаря информации от авторов Telegram-канала "Инсайдер".
Так, по словам авторов канала, народный депутат и глава фракции "Голос" Александра Устинова вскоре может быть назначена на должность заместителя министра обороны Украины.
В ВСУ предупредили о "смертельной зоне": какой город оказался под угрозой
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы
ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Назначение активно лоббирует руководство Министерства обороны Украины.
С момента полномасштабного вторжения Александра Устинова успела побывать в нескольких скандалах: о приобретении ею дома в США 29 марта 2022 года за наличные на сумму около $1 млн, а также автомобиля.
На новом посту Устинова может курировать вопросы закупок и международных отношений.
Также известно, что сама Устинова, при муже-амереканце, выступает за повышение штрафов для украинских мужчин, которые якобы уклоняются от мобилизации.
Напомним, "Мобилизовать нельзя отпустить": ТЦК получили срочный приказ от Минобороны.
Ранее сообщалось, как мобилизованные "с улицы" на самом деле воюют: откровения из фронтовых реалий.