Пройти тест на лося - нелегкий подвиг для новой машины, и хотя вы можете подумать, что у меньших транспортных средств больше шансов пройти тест, это не всегда так. И этот Audi A3 Sportback 2020 года является отличным примером этому.

В первой попытке водитель врезался в конусы на скорости 75 км/ч, что меньше всего на 2 км/ч от необходимой скорости для прохождения теста. В итоге, водителю пришлось снизить скорость до 72 км/ч, чтобы не задеть конусов, и пройти тест.

Текущая линейка A3 Sportback была недавно обновлена ​​с запуском нового гибридного варианта 40 TSFI e. Здесь используется 1,4-литровый двигатель TFSI мощностью 148 л.с. и крутящим моментом 185 фунт-фут (250 Нм), который соединен с электродвигателем, обеспечивающим дополнительные 107 л.с. и 243 фунт-фут (330 Нм) крутящего момента.

Автомобилю явно не хватает маневренности, что может негативно сказаться при избегании ДТП.

Напомним, что ученые обнаружили огромный коралловый риф на дне океана. Сообщается, что при изучении дна океана, они обнаружили коралл, который достигал высоту в 500 метров. Удивительно, но он стал настоящим домом для обитателей.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в сети появилась игра, в которой геймеру придется стать настоящим терапевтом для искусственного интеллекта.

Также Знай.ua сообщал, сотрудники Amazon начали масштабную забастовку в день Черной пятницы. Сообщается, что их не устраивает повышенная травмоопасность, а также другие рабочие нюансы, которые делают их работу просто невыносимой.