16 января в Харькове водитель автомобиля Toyota ехал на высокой скорости по встречному шоссе и сбил насмерть 17-летнего подростка на пешеходном переходе.
Об этом уведомила Полиция Харьковщины в Facebook.
"Авария произошла 16 января около 15:00 на Салтовском шоссе. По предварительной информации, водитель автомобиля «Toyota» совершил наезд на 17-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. По данным медиков, парень погиб на месте происшествия", - говорится в сообщении.
Стоит отметить, что правоохранители, действуя по плану "Перехват", обнаружили брошенную машину и самого преступника.
Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска
Украинцам вернут деньги: коммунальщики завышали суммы в платежках
Важное изменение от "Нафтогаза": как теперь оплачивать газ
Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения
Задержанный – 18-летний местный житель Харькова.
Кроме того, советник главы МВД Антон Геращенко опубликовал видео с места ДТП и фотографию той самой Toyota в соцсети.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, 16 января произошла авария на территории столичной военной части, в результате которой умер боец ВСУ.