Сегодня, 16 января, произошла авария на территории столичной военной части, в результате которой умер боец ВСУ.

Об этом сообщает "Еспресо".

Отмечается, что трагедия случилась на территории воинской части А2788, которая расположена на улице Качалова в Соломенском районе Киева.

В результате ЧП военнослужащего переехал грузовик. Кроме того, на место происшествия сразу вызвали машину скорой помощи, но из-за полученных травм парень скончался в карете скорой.

Представители воинской части уточняют, что боец работал на складе хранения бронежилетов. Виновных в смертельной аварии пока что не нашли.

Популярные статьи сейчас

Старикам готовят пенсионные бонусы: кому будут доплачивать по 1038 грн

"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

Если не удалось пройти идентификацию: как не потерять пенсию

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, 16 января, на Московском мосту в Киеве столкнулись четыре автомобиля и троллейбус. В результате ДТП пострадала женщина.