Сегодня, 16 января, произошла авария на территории столичной военной части, в результате которой умер боец ВСУ.
Об этом сообщает "Еспресо".
Отмечается, что трагедия случилась на территории воинской части А2788, которая расположена на улице Качалова в Соломенском районе Киева.
В результате ЧП военнослужащего переехал грузовик. Кроме того, на место происшествия сразу вызвали машину скорой помощи, но из-за полученных травм парень скончался в карете скорой.
Представители воинской части уточняют, что боец работал на складе хранения бронежилетов. Виновных в смертельной аварии пока что не нашли.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, 16 января, на Московском мосту в Киеве столкнулись четыре автомобиля и троллейбус. В результате ДТП пострадала женщина.