Огромные крылья ангела похитили двое неизвестных в одной из столичных фотостудий вечером в четверг, 23 ноября, причем сделали это под носом у сотрудников заведения.
Как сообщили в группе "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook двое мужчин пришли за девушкой, которую ждали. Посидев полчаса в зале, они уловили момент, когда администраторы отвлеклись. Один из посетителей увидел возле рецепшена крылья и одел их на себя.
Попрыгав и покрутившись с ними в помещению, он вышел на автобусную остановку, где стоял еще минут десять с таким аксессуаром на спине.
Его напарник в это время пошел якобы в туалет и тоже убежал из студии.
Теперь владельцы хотят что бы там не было вернуть крылья, поскольку они существуют в единственном экземпляре, а мастер делал их на заказ. Тем, кто поможет в поисках злоумышленников, лица которых зафиксировали видеокамеры, обещают вознаграждение.
На Украину надвигается "большая вода": какие города окажутся под "ударом"
С пенсионеров взыщут 30% "комиссии": у кого заберут часть выплаты
Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили
Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты
В свою очередь пользователей изрядно рассмешила эта курьезная кража, и они не поскупились на колкости.
Как писал информационный портал "Знай.uа", в Запорожье неизвестные украли бюст бывшего мэра города Александра Поляка.