В среду, 17 января, на трассе Васильевка-Бердянск (Запорожская область) произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие.


Как сообщает пресс-центр Главного управления Национальной полиции Запорожья, легковушка "Нива" по непонятным причинам выехала на встречную полосу, где на полной скорости несся автобус Mercedes, следовавшим по маршруту Мариуполь-Харьков.


Ударом "Ниву" согнуло пополам и отбросило на обочину. В итоге двое мужчин-пассажиров погибли на месте происшествия, водитель этого же авто, а также водитель автобуса получили травмы.
ТЦК начали изымать водительские права на блокпостах: адвокат объяснила, что нужно делать
Практически вторая пенсия: пожилые украинцы получат внушительную надбавку
НБУ готовит новые правила использования наличных денег: что изменится в кошельках украинцев
Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой
Спасатели рассказали, что после столкновения произошла утечка топлива, в результате чего легковушка вспыхнула.
"Одновременно с ликвидацией пожара спасатели из металлической ловушки деблокировали тела погибших", - сообщили в пресс-службе ведомства.
Сюжет с места ДТП в Запорожской области
Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, что в Киеве на одном перекрестке случилось сразу семь аварий.