На территории одной из киевских школ мужчина продавал наркотики.
Как сообщает пресс-служба областной полиции, копы задержали преступника с поличным, когда он делал очередную закладку. 37-летний торговец зельем хотел убежать, но копы сработали оперативно. Преступник сразу признался в содеянном. Он прятал наркотики на территории школы, после этого наркозависимые забирали их самостоятельно.
Полицейские изъяли 40 расфасованных пакетов с метадоном. Указывается, что один такой пакет стоит 400 гривен.
Ранее торговец уже привлекался за кражи и наркотики.
По данному факту начали уголовное производство по ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств) Уголовного кодекса Украины.
ТЦК больше не решают: Кабмин тихо переписал правила мобилизации, что теперь изменится для украинцев
Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи
Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая
Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что причиной довольно странного поведения в Верховной Раде нардепа от "Опоблока" Дмитрия Добкина на самом деле является не прием наркотических веществ, а очень сложная энергетика в зале.