Боевики на Донбассе все чаще злоупотребляют алкоголем и наркотиками, что приводит к серьезным последствиям.
Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины на странице в Facebook.
В одном из подразделений 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) из-за пьянства произошел пожар и подрыв одного боевика на растяжке.
"В 1 отдельной мотострелковой бригаде (Кальмиусское) 1 АК при проверке подчиненных подразделений комиссией из состава бригады выявлен ряд недостатков и факты употребления наркотиков", - сообщили в разведке.
Также отмечено, что в подразделениях 4 (Алчевск) и 7 (Брянка) отдельных мотострелковых бригад комиссия обнаружила недостачу значительного количества горюче-смазочных материалов, а в 6 отдельном мотострелковом полку (Кадиевка) - средств связи.
Учеба летом и отмена дистанционки: в Украине готовят школьный "переворот"
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды
Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений
Как сообщал портал "Знай.ua", боевик "ДНР" сбежал с передовой с оружием и взял в плен местную жительницу, пытаясь попасть на территорию России.