В Волынской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием Opel Vectra и микроавтобуса Volkswagen.

Об этом сообщили в пресс-службе ДСНС Волыни.

Стоит отметить, что сейчас уже известно, что сама авария произошла 16 декабря, на трассе Ковель-Луцк вблизи села Кременец. Сообщается, что легковой автомобиль в котором находились кроме водителя еще трое пассажиров выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с микроавтобусом.

Известно, что в результате сильного удара оба автомобиля получили масштабные повреждения и разлетелись в разные стороны.

Кроме того спасатели сообщили, что на месте происшествия погиб пассажир легковушки, чуть позже уже в карете скорой помощи скончался и водитель автомобиля. Известно, что еще один пассажир был деблокирован спасателями из автомобиля и сейчас находится в тяжелом состоянии.

Популярные статьи сейчас

Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов

Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание

Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Показать еще

Вместе с тем его 23-летний товарищ смог выбраться из салона самостоятельно.

Арсен Аваков представил новые штрафы.Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, что Арсен Аваков заговорил о возвращении Донбасса.