В результате стрельбы, которая произошла 29 января в Киеве, погиб сотрудник одной из частных охранных фирм - его ранили в сердце.
Об єтом сообщает "Обозревателю" со ссылкой на очевидца происшествия.
"Началась стрельба, что было внутри (помещения. - ред.) - непонятно. Одного ранили в руку и в нос, другого - прямо в сердце. Вызывали скорую. Она ехала 40 минут", - сообщил он.
Как отметил на месте происшествия начальник Главного управления Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко, мужчина был 1983 года рождения.
Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы
Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
По словам правоохранителя, конфликт произошел в национальной лотереи между сотрудниками двух фирм.
"Была тут одна частная структура охранная, приехала другая, произошел конфликт, полицию не вызывали аж до тех пор, пока не произошла стрельба и не погиб человек", – отметил он.
Согласно предварительной информации, стрельбу вели из устройства по отстрелу резиновых пуль. Крищенко добавил, что точно это установит экспертиза.
Смотрите: Андрей Крищенко с места событий
Ранее портал “Знай.ua” сообщал об об огнестрельном ранении мужчины на улице Лагерная в Шевченковском районе.