В центре Одессы, на ул.Успенская, работники двух охранных фирм устроили конфликт со стрельбой. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Одесской области, передает Интерфакс-Украина.
Отмечается, что по вызову сразу выехала следственно-оперативная группа Приморского отдела полиции. На данный момент правоохранители выясняют причины перестрелки.
Кроме того, свидетели в соцсетях рассказывают, что инцидент случился между жителями одного из домов и застройщиком, который намерен возвести новое здание рядом.
Очевидцы утверждают, что стороны пригласили для защиты две охранные фирмы, между представителями которых и произошло физическое столкновение.
Также они говорят о нескольких задержанных на месте происшествия.
Повестку больше не принесут: в июле освободят от мобилизации еще три категории мужчин
За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине
Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу
Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Как сообщал портал "Знай.ua", в Харьковской области педофил надругался над маленькой девочкой, которая приходила щедровать.