Группу фанатов ФК "Динамо" напала на водителя львовского автобуса и жестоко его избила.
Это подтвердили на официальном ресурсе городского совета.
"Как сообщил директор АТП-1 Орест Хамула, накануне поздно вечером произошел неприятный инцидент: на конечной остановке возле ТЦ «Кинг Кросс Леополис" футбольные болельщики избили водителя городского маршрута №3А. Водителя забрали в городскую 8-м клиническую больницу, после оказания медицинской помощи отпустили домой. По данному факту работает полиция", - говорится в сообщении.
По данным администрации, схватка началась практически сразу по окончанию футбольного матча возле ТЦ "Ашан". Как раз в тот момент водитель высаживал пассажиров из автобуса. Группа болельщиков, вероятно, в нетрезвом состоянии, подошла к №3А и начала выламывать дверь.
Весна не спешит нс радовать теплом: на Украину снова надвигаются заморозки
Реактивные "Шахеды" истощают: эксперт объяснил главную цель беспилотников
Пенсионерам с мая прибавят 1038 гривен
Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения
Мужчина вышел к ним, пытался сделать корректное замечание, но его никто не слушал: избили и сломали нос, сейчас он находится в больнице.
Смотрите: Футбольные фанаты устроили драку во Львове