Сегодня, 22 февраля, киевское Динамо сыграет ответный матч против греческого АЕКа в рамках 1/16 Лиги Европы. Первая игра в Афинах закончились вничью 1:1.

Украинские зрители смогут увидеть матч на телеканалах "Украина" и "Футбол 1". Прямая трансляция с "Олимпийского" начнется в 19:50 по киевскому времени, стартовый свисток - в 20:00.

В 22:00 за выход в 1/8 финала ЛЕ будут бороться Милан и Лудогорец. Эту игру можно посмотреть онлайн в 22:00 на канале "Футбол 2".

Отметим, что за АЕК играет бывший защитник Шахтера, Днепра и Барселоны Дмитрий Чигринский. Клуб из Афин идет на второй строчке в чемпионате Греции, уступая ПАОКу двумя баллами.

Популярные статьи сейчас

Части украинцев перечислят минимальную пенсию: кто получит повышение

Готовьтесь к заморозкам: что готовит прогноз погоды к концу недели

Нет денег – иди воюй: нардеп призвал изменить систему штрафов от ТЦК

Украинцам раздадут почти по 11 000 гривен: кто в списках на выплаты 

Показать еще

Победитель противостояния Динамо - АЕК узнает соперника в 1/8 финала Лиги Европы в пятницу, 23 февраля, на жеребьевке.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что фанаты Динамо получили угрозы от греков перед матчем с АЕКом.