Под Винницей произошло жуткое ДТП с участием КамАЗа и внедорожника, в котором ехало пятеро несовершеннолетних. Есть пострадавшие и погибшие.
Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области.
Авария произошла поздно вечером, около 23.00, 19 июня, в селе Якушенцы.
По словам полицейских, Suzuki Grand Vitara, за рулем которой находился 19-летний юноша столкнулся с КамАЗом, что ехал впереди в попутном направлении. Внедорожник вместе с пятью пассажирами перевернулся.
Все, кто находились в авто получили многочисленные травмы, 17-летний подросток погиб до приезда "скорой". Других пассажиров вместе с водителем доставили в больницу.
"Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК
ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии
Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Двух девушек после оказания медицинской помощи отпустили, а водитель и двое его товарищей в тяжелом состоянии находятся в больнице.
Сейчас правоохранители выясняют все детали ДТП и устанавливают причину аварии. Виновному грозит до 8 лет за решеткой.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", на Ивано-Франковщине водитель на Audi сбил малолетнего ребенка и выбросил тело на берег реки.