Бывшая 74-летняя мэр Умани Валентина Артюх стала зачинщицей масштабного ДТП со смертельным исходом в Черкассах.
Об этом сообщает "ТСН" со ссылкой на очевидцев.
По предварительной информации, авто Suzuki вылетело на встречку и столкнулось с легковушкой. Водитель не остановился, а только набрал скорость. Пытаясь сбежать с места происшествия, женщина сбила на смерть пенсионерку.
Даже столкновение с пешеходом не остановило водителя. Машина ехала дальше, протаранив по пути несколько авто, среди которых была легковушка с военными, которые в свою очередь травмировали ноги.
Видео экс-мэр Умани спровоцировала несколько ДТП и убила пешехода
По подсчету очевидцев, в аварии пострадали около 10 автомобилей. Женщина в результате остановилась, чтобы убрать кровь с иномарки. Именно местные жители заявили, что за рулем находилась бывшая руководительница Умани.
Электроэнергия подешевела на четверть: будут ли украинцы платить меньше за коммуналку
С украинцев взыщут "квартирный" налог: кому и какие суммы начислят
Деньги уже ушли: с 1 апреля украинцам начали поступать выплаты, кто может получить помощь
ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Сама же зачинщица аварий отказалась комментировать произошедшее. Ее отправили в больницу из-за "плохого самочувствия".
Как сообщал портал "Знай.ua", 2 июля депутат от "Оппозиционного блока" Олег Карачун сбил пешехода, после чего сломал ему нос на Киевщине.