Автомобиль с военнослужащими украинских Военно-морских сил попал в аварию на Херсонщине.
Об этом сообщил пресс-центре Командования ВМС ВС Украины. Согласно сообщению, трагедия произошла вечером 12 июля.
Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло с участием авто с военнослужащими личного состава ВМС ВС Украины. В результате аварии погиб матрос военной службы по контракту Максим Клусов. Еще трое военнослужащих получили телесные повреждения различной тяжести. Их доставили в одну из местных больниц.
Командование ВМС ВС Украины выразило соболезнования родным и близким погибшего матроса Максима Клусова.
Для выяснения всех обстоятельств, которые привели к трагической ДТП, командующий ВМС ВС Украины назначил служебное расследование.
Мороз и тьма не вечны: синоптики назвали дату, когда Украина почувствует первое облегчение после свирепого холода
Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки
Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Как сообщал портал "Знай.ua", на столичном проспекте Победы произошло страшное ДТП, которое закончилось смертью, дракой и стрельбой.