Неприятный инцидент произошел с иностранными пассажирками Международных авиалиний Украины в аэропорту Борисполя. Две франкоязычные турчанки с большими трудностями смогли попасть на свой самолет.
Свидетелем инцидента стал пассажир, который и рассказал о неприятном событии на своей странице в Facebook под ником Artur Ylvyy. Согласно его слов иностранные пассажирки пытались улететь рейсом МАУ из Борисполя в Париж.
Свидетель рассказывает, что у обеих девушек в ручной клади был маленький чемоданчик и пакет бориспольского дьютика. Но на посадке оказалось, что за каждый пакет нужно заплатить по 80 евро, к тому же только банковской картой.
В то время пока девушки в отчаянии пробуют что-то доказать, поскольку картой рассчитаться не имеют возможности, посадка на рейс заканчивается и гаснет табло. Прямо перед пассажирками сотрудницы аэропорта начали перетягивать ленту.
Эко-активистка, уехавшая в Европу, обвинила ВСУ за "срачи" в окопах: "Это все сортируется"
Виноват не только коронавирус: от чего чаще всего умирают украинцы - Минздрав
Оформление субсидии 2023: украинцам придется повторно подавать документы
Что нельзя делать, если банкомат "проглотил" карточку: несколько советов от специалистов
На помощь иностранкам пришел юрист, который помог с оплатой – он заплатил за девушек своей карточкой, а они отдали ему деньги наличными. Пассажирки все таки сели на свой самолет, правда, пообещав больше никогда в жизни не пользоваться украинскими авиалиниями.
Напомним, ранее сообщили, что Днепр наконец-то получит обещанное реконтсрукцію аэропорта
Как сообщал портал "Знай.иа", птицы стали угрозой львовским самолетам
Также Знай.иа" писал, что в Харькове массово задерживают авиарейсы