В Youtube обнародовали видео после ДТП в Днепре. Голос за кадром рассказывает, что известный местный блогер VitosDnepr на скорости влетел в мотоцикл и покинул место дороржньо-трнаспортної приключения.

В центре города произошло ДТП. Водитель автомобиля даже не думал остановиться на перекрестке, где как раз проезжал мотоциклист. Как видно из видео, на улице темное время суток, а перекресток не освещается... Трудно сказать, почему водитель не притормозил, чтобы пропустить мотоциклиста.

"Известный блоХер из Днепра Vitos, сбил хруста и с’й**в с места ДТП, потому что побоялся сесть на бутылку", - говорит голос за кадром видео.

Автомобиль, который двигался по дороге, на перекрестке повернул налево. От удара с легковушкой мотоцикл отлетел на несколько метров, как хрустик.

Проехав несколько метров после столкновения водитель наконец остановился. Вышел из машины и в конце концов сбежал с места дтп. О состоянии здоровья’я сбитого водителя пока ничего не известно.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Показать еще

по Состоянию на данный момент правоохранителей устанавливают личность водителя, однако очевидцы уже на видео сообщили, кто этот горе-водитель, который не заметил мотоциклиста.

Однако по информации издания Информатор, 9 сентября на Набережной Победы произошло мото-ДТП с автомобилем Opel. Водителя двухколесного срочно госпитализировали с многочисленными травмами.

Пассажирка рассказала на мотоцикле призналась, что к ним так и не приехал следователь, чтобы взять показания. А за рулем Opel в момент аварии находился электрик, который перегонял автомобиль с одного СТО на другое. А не известный в городе блогер.

По словам полиции, мотоцикл ехал по Набережной Победы в сторону Южного моста, а навстречу ему двигался Opel Kadett. Водитель автомобиля, подъехав к магазину Pit Line, решил пересечь набережную и не уступил движение двухколесному транспорту. Мотоциклист на скорости "вмазався" в сторону легковушки.

Напомним, под Одессой переполнена маршрутка столкнулась с бензовозом.

Как ранее писал Знай.ua под Киевом произошло ДТП, которое закончилось трагедией.

Также портал Знай.ua информировал, что "Ногу искали в кустах": жуткое ДТП под Киевом унесло жизнь женщины, собирали по кускам.