В Запорожском районе в результате драки двое мужчин получили смертельные телесные повреждения. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Драка двух товарищей обернулась смертью.

19 августа около 07:35 в полицию поступило сообщение о том, что в с. Марьевка обнаружено два трупа. Во дворе находилось тело 35-летнего ранее судимого жителя Запорожья. Второй труп мужчины 1971 г.р. находился внутри дома – он также раньше привлекался к уголовной ответственности.

Как выяснилось, во время распития алкоголя между погибшими завязалась драка. Они нанесли друг другу телесные повреждения, от которых вскоре умерли. Сейчас проводится расследование, устанавливаются возможные свидетели события.

Напомним, что в Днепропетровской области задержали рыбака-убийцу. В Кривом Роге мужчина до смерти избил знакомого, а потом утопил тело в реке Ингулец.

Популярные статьи сейчас

Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в Киеве на улице Богатырской произошло смертельное ДТП, во время которого фургон хлебозавода раздавил женщину.

Знай.ua писал, что под Киевом на железной дороге загорелся локомотив. Около железнодорожной станции Карапыши под Киевом загорелся локомотив грузового поезда. Сообщается, что пламя уничтожило блок силовых агрегатов локомотива.