В курортной зоне поселка Кирилловка в Запорожской области погиб 36-летний мужчина. Многодетный отец не раздумывая бросился в море, на спасение детей. Погибший приехал отдохнуть в Кирилловка с женой и 4 детьми. Об этом передает издание Редакцию.

Семья с четырьмя детьми приехала на отдых из Днепра. Отдыхали на пляже базы "Мечта". Несмотря на бешеные волны, дети продолжать купаться в море. Когда их начало относить в море, человек без колебаний бросился на помощь, чтобы вытащить их. В какой-то момент взрослый человек сам стал заложником ситуации. Его самого начало относить в море.

одесский пляж

Матрос-спасатель, с берега увидел, что происходит что-то неладное. Спасатель немедленно бросился на помощь. Он смог достать пострадавшего, но, к сожалению, медикам не удалось его спасти.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам свидетелей события, он успел вытолкать всех детей, а сам начал захлебываться. В воде он пробыл около 15 минут. Тело погибшего накрыли простыней и в течение какого времени он так лежал на пляже. При этом отдыхающие все равно купились, несмотря на то, что буря все время усиливалась.

Популярные статьи сейчас

Школы переходят на дистанционное обучение

Сделайте запасы пищи и не игнорируйте тревоги: киевлян призвали готовиться к худшему

Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели

Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании

Показать еще

пляж

Напомним, что во вторник, 11 июня, около 8:40, в Днепре снова началась серия "минирований". На этот раз злоумышленники коснулись не только торговых центров, но и многих других учреждений города, включая больницы и автовокзалы.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" 10 июня правоохранители Львова проверяют информацию о минировании более 10 объектов в городе.

Портал "Знай.uа" писал, что в Днепре пенсионер "ушел на дно": чудесное спасение попал на видео.