Жестокое убийство произошло в Днепропетровской области. В лесу под Днепром удалось обнаружить труп правоохранителя.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

На теле мужчины уже были видны признаки гнилостных изменений. Перед смертью правоохранителя могли пытать.

Так, тело мужчины было привязано к дереву, а на его голову надет полиэтиленовый пакет.

Популярные статьи сейчас

Эти 4 знака Зодиака переживут переворот в жизни уже в ближайшие недели

Пенсии и выплаты выросли: кто в Украине получит больше денег в 2026 году

Выплаты пенсий могут задерживаться: в Пенсионном фонде объяснили причины

"Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру

Показать еще

Тело правоохранителя отправили на экспертизу для того, чтобы установить точную причину смерти. По факту произошедшего начато досудебное расследование.

Ранее сообщалось, что в Киевской области произошел ужасный инцидент. Так, в Переяслав-Хмельницком родители нашли своего сына на улице окровавленным, оказалось, что у ребенка пулевое ранение в голову.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы департамента здравоохранения Киевской областной государственной администрации. Как рассказали свидетели, увидев сына в крови, родители подумали, что он упал и разбил голову.

Они привезли малыша в травматологическое отделение Переяслав-Хмельницкой центральной районной больницы, где медики обнаружили в голове ребенка пулю. После консультации нейрохирурга малыша прооперировали.

Напомним, под Киевом ребенку прострелили голову, медики делают все возможное.

Как сообщал Знай. ua, в Запорожье спасли 2-летнего малыша.

Также Знай. ua писал, что кровавая семейная драма в Запорожье потрясла Украину.