В Японии произошел страшный инцидент. Так, в городе Кавасаки, мужчина, вооруженный двумя ножами, напал на людей, стоящих возле автобусной остановки недалеко от парка Ноборито.
Об этом стало известно благодаря сообщению информационного агентства AP.
По информации журналистов, он ранил около 20 человек, среди них 13 учениц начальной школы возрастом от 6 до 7 лет. Сообщается о как минимум двух погибших.
По неподтвержденной информации, мужчине было около 40-50 лет. Он умер в больнице от нанесенных себе травм. Полиция сообщила, что личность и мотивы подозреваемого ещё не установили.
В Польше запустили новые правила: что изменится для украинцев
В Европе хотят оставить украинских беженцев без жилья
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
По информации японских СМИ, сотрудники скорой помощи установили оранжевую палатку на месте происшествия, где они оказывают первую помощь пострадавшим, а также полицейским и другим должностным лицам, перевозящим раненых в машины скорой помощи.
Напомним, неадекватная женщина держит в страхе город.
Как сообщал Знай.ua, плохо слушал: в Киеве изверг отрезал ухо приятелю.
Знай.ua писал, резня девушек в Сильпо ошарашила украинцев.