В Запорожье возле "Сити Молла" банда подростков нашла необычное развлечение.

Возле расправы собрались люди, которые проигнорировали жестокую выходку над парнем.

Видеозапись вызвала у пользователей бурю эмоций.

На кадрах видно, как два парня поднимают третьего, лежащего на земле. Затем они кидают его в тележку, а после этого – «запускают». Тележка падает вместе с парнем.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Стоит напомнить, что Буллинг в украинских школах уже давно перестал быть чем-то неизвестным. Он вовсю процветает везе и социальные сети переполненны слезными просьбами родителей о помощи. О такой же истории поведал и начальник территориального управлении юстиции в Херсонской области Константин Хутковский на своей странице в социальной сети Facebook, в которой навел обращении одной из матерей, ребенок которой потерпает от учителя физкультуры.

"Мой сын после уроков находился в школе. В то же время, рядом с ним начали толкаться несколько других учеников. Мой сын открывал бутылку с водой, его толкнули и он пролил воду на одного из парней. В это время к моему сыну подошел учитель физкультуры и громко спросил зачем он облил водой. Не дождавшись объяснений, учитель ударил моего сына по затылку и со словами «А теперь и тебя намочим» потянул моего ребенка в туалет. Вслед за ними побежали ребята. В гардеробной учитель физкультуры пытался макнуть моего сына в унитаз, ребенок опиралась. После нескольких попыток учитель ударил ребенка кулаком в живот. Об этом случае сын рассказал мне не сразу, но по его поведению я сразу поняла, что что-то произошло. Узнав о случившемся, я позвонила классной руководительнице. Она посоветовала мне не горячиться и дождаться понедельника. В понедельник, 15 апреля, я встретилась с директором школы. Она мне сказала, что мой ребенок плохо отвечает на уроках и дружит с ребятами, у которых плохое поведение. Я написала заявление в Новокаховский участок полиции. А учитель физкультуры продолжает проводить уроки, в том числе и в классе моего сына"- говорится в обращении.

Напомним, Суд над украинским душегубом закончился настоящим адом

Как ранее сообщал "Знай.ua", Львовянин наложил на себя руки в храме

Также "Знай.ua" писал о том, что Ромы превратили тихий поселок в кровавую арену